я с т обой больше не дружу... какие у тебя есть предложения?

У кого-то деньги лишние?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Мадам вы пьяны))
Верховный Наставник (204657)
Выкурить трубку мира, зарыть топор войны и снова подружитья.

Просветленный (518447)
Ну и сказала бы это тихонько в личке,а то залезла на балкон и кричишь .Ну всё равно Привет
Просветленный (631887)
Давай сядем за стол переговоров... расскажешь о причинах...)))

Хранитель Истины (299495)
а слониха вся дрожа, так и села на ежа.../Корней Чуковский ТАРАКАНИЩЕ/

Хранитель Истины (467326)
тогда я тебе больше конфетку и не дам .
воттаквот
.
Верховный Наставник (224561)

Наставник (78435)
Предложение муки и перца!
ничего, это скоро пройдёт)))