Если тебе нечего сказать на сообщение ...проигноришь или ответишь ,хоть что нибудь ,для приличия ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18648)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да всегда можно найти что сказать,
просто..иногда на это нет желания..
могу и промолчать, а так то можно просто написать: нет желания на это отвечать)
Верховный Наставник (139022)
всегда есть что сказать)
Верховный Наставник (143169)
по настроению... а главное зависит от того кто прислал и какое сообщение
Наставник (57656)
Наставник (62171)
Отвечу обязательно
Верховный Наставник (112947)
Могу и не прилично ответить!
Мудрец (12801)
...отвечу...для приличия)))..при том всегда стараюсь...последним написать (мое сообщение последнее...даже если ")))"
-отправлю!
Наставник (70334)
если от меня не ждут содержательного ответа-я просто улыбнусь смайликом