Если вам мужчина подарит блендер или мультиварку с утра-вы обрадуетесь?я бы наверное бы проигнорировала,для меня лучшим подарком было бы услышать с утра от моего спортсмена сообщение: КАТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обрадуюсь) Я не из переборчивых)
Мне всё надо)))
Тем более, признаться в любви можно
и с мультиваркой в руках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Купил аэрогриль дорогой лет 5 назад , так и валяеца терь на балконе((два раза включал ((подарить? ((