Как это не печально,но Навальный возможно станет президентом.++

Согласно предсказаниям монаха Авеля (который никогда не ошибался) "После невысокого человека,принесенного на плечах Бориса и стоявшего у власти три раза,придет несмышленный паренек,но он вскоре будет повержен вместе со своей свитой! Потом какие то 10 царей на час,далее хромой...ну там все расписано кто за кем)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
так ему отказали в участии в выборах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
На час... Этот не решится. Час прожить в роли президента)
Верховный Наставник (198155)
Бориса Годунова?
Верховный Наставник (149636)
если только США победит в ядерной войне..
Не станет. Народ не позволит себе перестать воровать..
Просветленный (838135)
Не соврал Авель) Паренёк пришёл, вымазан зелёнкой и позором и повержен вместе со свитой
Верховный Наставник (168540)
На каждого Авеля, есть свой Каин.
Хранитель Истины (393950)
Авель про Медведева говорил..... а так же рассказал о чём беседовали отец Варлаам с Гришкой Самозванцем на литовской границе...))
Хранитель Истины (449404)
Нет, не станет! Потому, что это неправильный монах и у него неправильные предсказания. По утверждениям старцев всенародно избранный руководитель выведет Россию в число величайших, могущественных, сильнейших государств на планете. Правда длится этот период будет недолго, всего 50 лет. А потом наступит смутное время и опять начнется борьба Добра со Злом. Прошло 17 лет из отмеренного старцами срока. Кое-что сделано. Осталось всего 33 года. "Об одном жалею, годы. Так хочется пожить хоть немного по-человечески."
Поживем - увидим...
ужассс какой... он как страной то править будет? колонки найти не смог. пипец, инфантилище(