А успокоиться и стать всем довольной - это как возможно? каков алгоритм действий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
себя не обмануть . надо начать жить так , как душа просит и сразу все наладится . до тех пор хоть наизнанку вывернись - не поможет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
морская соль, пена для ванны- с любимым ароматом и на час ни для кого не существуешь кроме себя любимой и покой до ночи обеспечен))))
Ууууу... это надо настолько отрешиться от проблем, так философски к жизни относиться... чтобы ничего не пробивало..

Учусь, но пока не всегда получается.
Верховный Наставник (135341)
Барбитураты--вещь!)))
у каждого свой путь к нирване...нет универсальных советов...