Отчего сейчас в России у людей переполох? Кто собрал их у экранов, кто их так встревожить мог?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548049)
Тазики с водой и разряженные батареи уже поставили - ждём очередного чуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я стихами не мостак , но по - моему не так .
Верховный Наставник (157786)

Приготовились. Сидим в костюмах, причесаны.. Ждем)
Хочется верить, что тупых вопросов не будет.
Верховный Наставник (182281)
Все как всегда. Народ тырится в ТВ, а на экране - ОН. Ничего нового.
Хранитель Истины (367209)
я ппоздаровкаццо )) доброе утро )
Все ждут стабильности)))Хотя бы лето пусть станет лето)))Доброго)))