Великое дело сделал *ёнок!)))) История его не забудет!))) +

Студент из Львова Богдан Маланчук добился демонтажа Красной звезды со стенда в честь героев Великой Отечественной в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко.

Стенд с портретами преподавателей вуза, воевавших за Родину, был размещен на механико-математическом факультете университета. Деканат поначалу отказался поддержать требование студента-нациста.

Тогда Маланчук решил «настучать» вице-ректору Владимиру Бугрову, в лице которого и нашел поддержку – советский орден со стенда в итоге демонтировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
да, уж, в кресле, как Босс, а воротничок свитера , как у тракториста, ему на свалку, а не в историю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а почему это он НАЦИСТ? он просто обратил внимание на запрещенную в Украине символику.

ПС..и парень красивый..не то что некая оплывшая харя юриста-грузчика
Хранитель Истины (437413)
Ответит....- время придёт...
Хранитель Истины (390777)
А награждали ведь этих преподавателей этим орденом...
Что сказать ? У меня уже нет слов.
Подобные "активисты- сексотники" были везде и всегда. Баллы себе зарабатывает. У них там сейчас идеология такая...
На глаза его посмотрите... Недобрые глаза.
Верховный Наставник (217040)
Типичное поведение хохла, служащего преступной власти. И рожа какая гадкая...
Просветленный (518363)
Ни один ,так другой сделал бы тоже самое ,сейчас там ничего святого не остаётся ,и это всё печально. Они думают,что они делают это из-за патриотических побуждений и в расчет не берут чувства тех пожилых преподавателей (если конечно они ещё живы),для которых эти знаки военной почести были святыми . А ведь эти пожилые люди ,тоже жители их страны ,да их и мало уже осталось ,а эти молодые здоровые люди своими поступками просто подталкивают их в могилу.