И тихо смотрит Вячеслав На дело рук своих... С днюхой великого скульптора, мир его праху!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
золотой какол лучшее творение....лучше убери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Почему вы считаете его великим? Художественных доводов нет, рука совершенно средняя, если не сказать категоричней. Среди скульпторов есть официальщики. То есть "мохнатые шмели" которые сидят на господрядах. Сидят они не потому что большие художники, а потому что от мохнатой руки. Я эту кухню знаю отлично, и она очень нелицеприятна и весьма коррумпирована. Вот он типичный такой шмель, и таких шмелей целая куча на вскидку на постсов пространстве человек двести.