Если нам в головы придет к ТЕБЕ в гости завалиться... Примешь, или дома нет никто?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Танюшка, привет.
Вон вверху тебе подробно все объяснил)
А можешь прям сейчас.
У меня борщ со сметаной и пампушками, котлетки, компотик и т.д.
Тортик наполеон домашний.
Не побрезгуйте с Профессором заходите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда ж вас,если уж завалились)))))располагайтесь))))накормлю)развлеку)
Наставник (83557)
я вообще редко дома бываю)
Наставник (55772)
Манишь...!!!
Ты ж моего адреса и номера квартиры...не знаешь....
Наставник (96381)
Танюшка!!! Вам с Андрюхой всегда будем рады!!! Даже если у нас "дома никого", то ради Вас вернемся )))