А с чего ты решила, что на тебя клюют мужики? Что на это указывает?

На что ты ориентируешься, делая такие сильные выводы? Как ты отличаешь мужское желание переспать спать с тобой от его желания просто весело побеседовать, пошутить и пофлиртовать, м?
Вопрос не провокационный, а...ну просто вопрос..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Узнать намерения дело нехитрое) другое дело мне это надо или нет? Мне пофиг как-то чаще всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они на меня вообще не клюют
я ж не червяк
Верховный Наставник (152574)
Борщ вкусный варю, а это... крутая наживка)))
У меня настолько их много,что Тут,что там,что я уже устала просыпаться каждый день в разных постелях)))
Это не клев?
Верховный Наставник (144069)
По коллекции свидетельств о браке)
Наставник (49931)
однако вывод/ы делаете вы)
Хранитель Истины (324336)
Без понятия, я не задумываюсь у кого там и в каком месте клюет) Мне до лампочки)))))