Кризис, учитесь! Джадав Пайенг в одиночку засадил берега Брахмапутры деревьями, впоследствии ставшими заповедником площадью почти 1,5 тыс. гектаров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Вот молодец! Мангровые наверное леса?
По ссылке... Почему меня должно шокировать, что в Золотом храме бесплатно кормят? Я там ела)
А покупают продукты, готовят еду, убирают и моют посуду обычные рядовые сикхи - они считают за честь, поработать на благо общины. И священников там нет, а есть избранные старейшины, которые читают гимны под музыку. Круглосуточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Это ритуал, он уже обеспечил себе пребывание в нирване!