Что надо сделать утром,чтобы стать почти бодрым и хоть чуть энергичным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303337)
Я вот даж не буду спрашивать, чо там в коридоре все утро гремело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Бодрого,Серёж)))
Хранитель Истины (423191)
Выспаться....У меня опять не получилось...)))
Хранитель Истины (451035)
открыть все окна, чтобы стало прохладно. снять всю одежду. включить телевизор. скушать витаминку.
Наставник (36417)
стакан вотки внутрь
Верховный Наставник (105342)
контрастный душ, бокальчик красного сухого и ты, как новенький привет )))
Наставник (91052)
сделать зарядку и хорошо покушать