Вы после работы без обеда..чувствуете себя вечером Робин бобин барабеком? Или кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я не только после работы без обеда, но даже после завтрака перед работой, не смогу выговорить "Робин бобин барабеком"...
А если серьезнее...
Давненько такого не было, но в жизни приходилось пройти через многое...
И бывало, что и сутки без подпитки.
И видимо организм адаптировался к этому - нормально себя чувствовал...
Я вообще по натуре - не раб...
И в том числе и не раб желудка.