Вопрос насущный... как у вас обстоят дело ... с комарами!

Даже фумитокс не спасает полностью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Этот, но там по инструкции площадь действия нать смотреть и расстояние от кровати. Мне он ещё нравится тем, что глаза от него с утра не воспалённые.

тупо круглосуточно торчит в розетке, иногда вынаю когда сильно греется. Флакона примерно на месяц хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
У нас они пока не проснулись )))холодно
Ездила Гошку навещать, комары размером с танк, но от аэрозоли падают замертво
Дома нету
Просветленный (715683)
Фумигатор с пластиночкой рейда ,нас всегда спасает,главное включить минут за 10 до сна и все спим спокойно))
у меня с ними разговор короткий:пил кровя из рабочего класса?трудового крестьянства?прогрессивной интеллигенции? тогда получай мистер хаудуюду и от него мокрое место
Наставник (32810)
Дома пока как-то обходится... но вообще печаль, коты москитки покоцали, надо новые заказывать.
В лесу злые, с баллончиком хожу...
Просветленный (644951)
это у вас комары привыкшие. в городе комары неубиаемые. а у нас в станице- одну фигню на весь дом врубаем- нет))) они у нас деревенские,неженки- химии не нюхали. а ваши в химии родились.
Просветленный (794109)
Чтобы он помог не должно быть сквозняка)
У нас нету, наверное потравили в подвале
Хранитель Истины (388988)
вымерзли видать...или на 12 эт. не долетают...
Наставник (35359)
оголодали они конечно-поэтому дела неважно...но фумигаторы и спреи помогают...но все равно раздражает когда вокруг тебя кружит эта стая...
Давно нет..........москитные сетки!)

Привет))
Верховный Наставник (105284)
Я с ними еще не встречалась пока)) у нас их как-то нет..
Наставник (74251)
Нету пока, холодно у нас)
Хранитель Истины (324336)
Они ж умные, сидят себе дома по такой холодине!)))) Я их не вижу)))
Хранитель Истины (303337)
У меня москитки на окнах, так что проблем нет)))
Наставник (97797)
На удивление мало. 2-3 дня по вечерам брызгались и все. Домой один залетел, на 15 минут включила фумитокс и все.
Хранитель Истины (306686)

Я уже писала, что тут, на нашей съёмной квартире водятся вот такие ящерки, они всех подъедают, одно плохо, что серут без разбору, шторы часто стирать прихолится.

А в деревне, у всех в огроде ёмкости, сетки на окна я так и не поставила. если свет включен, то окна закрываем, выключая всет, открываю фортки, когда со стекла улетят. Детей закрываю пологом, но, если под полог попадёт, зажрёт за ночь, будто ему одного раза укусить и напиться недостаточно.

Хранитель Истины (339841)
у нас их нету((
наверное сыро и холодно...замёрзли..Но так им и надо))
Мудрец (15451)
было холодно.
почти что нет.
каждый раз бы так.