Вы читали Лолиту? Что думаете о этом произведении и главных героях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Читала. Считаю Лолиту гениальнейшим произведением. Сюжет обсуждать не будем. Но так тонко все описать про педофилию, при том что Набоков таким пороком не страдал, при этом так красиво, мог только гений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не дочитала. О героях психушка плачет.
Верховный Наставник (138992)
Тоже не дочитала ... мне просто скучно стало это читать ... может не тот день и не тот час выбрала ?! не знаю , надо опять попробовать
читала раза 3. было забавно, интересно а о героях я думаю что это тогда было дико. а сейчас в прядке вещей.
привет Ириш))
а ты что думаешь?)
Верховный Наставник (165903)
Гениально написанная мерзость.
Причем "умысел" автора именно таким и был)
Верховный Наставник (171192)
Интересно... интересно было находить отсылки к другим произведениям. Это меня дочка научила.
Психологичное изложение.

А Дар В. Набокова ты читала?