САНКЦИИ?!? ЕС против самих себя? НЕ верю...

Еврокомиссия решила начать процедуру, которая может привести к введению санкций против Чехии, Польши и Венгрии, говорится в коммюнике ЕК.

И еще вопрос: угадайте за шо три европейские страны имеют все шансы попасть под санкции?
Неее, не из-за Крыма. КРЫМНАШ и точка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Пишу тебе со своего рабочего места:

Мне кажется,что Запад со своими санкциями носятся,как дурак с писаной торбой,не зная к кому бы их применить.Теперь наступила очередь стрелять самим себе в ногу,так как сами не хотят принимать всякую шваль из Африки и Ближнего Востока.

И ещё не догадываются,что на подходе беженцы цэевропейцы из страны 404.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай передерутся между собой!)
Хранитель Истины (427143)
Ну может от беженцев отказались? Они теперь жестко будут приструнивать страны,чтобы как Англия-не рыпались