Добро утро, страна )) А у тебя есть...*свой, неповторимый и особенный*...человек на ответах?))

А если можно...пальцем на него покажите )))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо *кому то* за балкон ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Тут каждый по своему неповторим,палец сломать можно)))))))))))))))

Настроения,Иннусь!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго Утра, Моя Любимая Женщина!))
.
Мудрец (19647)
Для меня тут все такие... ))) С добрым утром, прекрасная мадемуазель...
Жаль что вы не танцуете... *улыбнулся, и откланялся*
Наставник (34712)
есть,ток появляется редко, затащила меня сюда и смылась) увидишь шалунью передай шо я в Хневе)

утро доброе:))
Наставник (88080)
Есть, но поостерегусь с "неповторимым"... Привет, Ин!
Верховный Наставник (158935)
Да....моего неповторимого и особенного человека...и ты знаешь...)))) Доброго утречка Иннуль..)))
*ох, дай бог памяти что бы всех вспомнить и никого не обидеть* ...итак:
ты, наталь, верка, катастрофа,сер прохожий, согрешивший, иней, дюша.....
в общем то немного получается- но мне хватает)))
Аха))) У меня три девочки и четыре мальчика)))))))))
Лень пальцем показывать, они и так знают))
Доброго!)
Мне мама говорила что пальцем показывать на Человеко Это Есть Не КоРоШо ,Ну что когда бум Кофе пить я угощаю )))
Мудрец (22765)
да!!! пять лет на мыле издевалась,теперь в контакте.))))
Наставник (94078)
...мы ПОЗНАКОМИЛИСЬ с ним на ОТВЕТАХ и он стал ЛУЧШИМ другом и РОДНЫМ:

http://qna.center/user/alex17tm

но ЕЩЕ я РАДА и ИСКРЕННЕ ТЕБЕ, Димочке(БАТО) и нескольким уже БЛИЗКИМ,которые остались на "мЭйловских" ответах.

Целую!
Теплого дня и замечательного настроения, Инночка!:-)
Наставник (43409)
С некоторыми очень приятно общаться!
есть... несколько таких людей... но я не хочу чтобы некоторые об этом догадывались;)))
Добрый день, Инна! Отличного настроения! Спасибо за ЛО;)))
Верховный Наставник (248897)
ДА ! Это я.
Мудрец (22695)
Есть особенная...есть неповторимая...и много особенных неповторимых,в которых пальцем тыкать рука не поднимется))))Привет,Иннуль))Да я всех вас люблю))Юморите почаще--вам это идёт))
Наставник (71622)
Есть конечно, они об этом знают)) Приветик))
Наставник (34526)
вот так чтоб особенные НЕТ!!! есть много тех с кем приятно общаться и это уже супер класс)
Верховный Наставник (111345)
канеш есть))но у мне хто то ротик закрыл на замочек))))
Наставник (43007)
Я пока еще только присматриваюсь, приглядываюсь. Вроде с одним так мило поболтали, а потом он сменил маску.Приятно видеть авы с мыла...
Наставник (50783)
Мне че, опять про 25 моих любимых ЗЛОшниц рассказывать?))
....Палец у меня болит..))ах этот метод ТЫКА))))))))))))))))))))....
Доброго денёчка Иннуль!!!))))))))