Пост начался..и что,ты теперь одну траву кушать будешь,или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Травка разная бывает, Костя. С корешками и орешками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часовому на посту запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные надобности или иным образом отвлекаться от выполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, досылать без необходимости патрон в патронник.

Устав гарнизонной караульной службы
Верховный Наставник (116524)
Пост для неверующих?
Верховный Наставник (185296)
Шо за пост?
Хранитель Истины (355551)
Так я её и так круглогодично кушаю, без всяких постов)))
Наставник (82987)
пост?? я вроде не постовой))
Верховный Наставник (217083)
Я только от мяса откажусь.