Почему няша Наташа покинула свой пост? Как же теперь БЕЗ неё там всё будет ???

Не затеряется бедолага среди 450 "красавчикофф" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188238)
Да как то везде, где понатыкали своих, движжжение какое то.... " Мне кажется.... Это жжжж неспроста)" / В. Пух /
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Всех выгнать, Наташу одну - оставить!

Хранитель Истины (449524)
Я думаю, что работы у нее только прибавится. Раньше она следила за выполнением законов в масштабах Крыма. А теперь она будет следить за доходами депутатов ГД, то есть за выполнением законов в масштабе всей России. Она не затеряется!
Хранитель Истины (306839)
Это называется карьерная лестница - и не самый плохой кандидат для продвижения наверх. уж лучше она, чем непонятно откуда взявашаеся новоиспеченая министр образования.
Наставник (82198)
убрали няшу с поста...по-другому нельзя было! слишком медийно раскрученный персонаж...

теперь можно будет тихонько убрать и гоблина...
ЗАСИДЕЛИСЬ ОНИ ТАМ....
Как говорят китайцы:
Бриллиант и в навозной куче остаётся бриллиантом!