Советник (3130)

Пришел на свидание с девушкой с гантелей,и томиком Плутарха.Чтобы она видела что я умный и сильный?.

Она же мне заявила что я кретин с цветами надо было приходит тогда бы она меня поцеловала.
Блин..я вот не понимаю.А что это прям принципиально что ли для поцелуя?
Почему для девушек на свидании гантеля и книга хуже чем цветы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не к той девушке пошёл! приходи ко мне- я цветмет принимаю...