/-|
Гроссмейстер (9827)

Пришел на первое свидание в смокинге,девушка сказала что я кретин.Блин,получается..?

мои познания о свиданиях и отношениях безнадежно устарели.
А как у вас?Ваши познания о отношениях устарели?Или вы думаете ,что пока идете в ногу со временем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Надо было её в отместку дёрнуть за кольцо в ноздре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои остались в прошлом веке!
Наставник (84299)
взаимность должна быть. когда она есть, либо оба кретины, либо ни одного
Наставник (37941)
нужно было голым идти....))))
Хранитель Истины (449285)
Надо было назначать свидание на пляже. На нудистском. У вас как с мускулами? Есть чем похвастаться? А с детородными органами как? Хотя да, о чем это я? Вы же мечтатель...