/-|
Гроссмейстер (9827)

Пришел на свидание с девушкой с гантелей,и томиком Плутарха.Чтобы она видела что я умный и сильный.?

Она же мне заявила что я кретин с цветами надо было приходит тогда бы она меня поцеловала.
Блин..я вот не понимаю.А что это прям принципиально что ли для поцелуя?
Почему для девушек на свидании гантеля и книга хуже чем цветы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Не меняешься... снова ходишь на свидание не с теми девушками)
У неё же сеть цветочных магазинов по городу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.В книге картинок маловато
2.Не любит тяжелоатлетов
Наставник (56772)
Каждая девушка шестым чувством определяет, какой парень может отодрать её по полной программе.К такому парню она испытывает притяжение хоть он с цветами пришёл,хоть с гантелями,хоть с пустыми руками Ну а если такого притяжения нет, то ко всему придирается,хоть ты с шоколадом приходи Так что продолжай активные поиски своей половинки