Аннотации к фильмам - благо или зло? Без них было бы интереснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22230)
Смотря какие аннотации. Иногда автор столько воды нальет, что и нужды в них нет)) Мне, например, и без аннотаций и синопсисов неплохо смотрится фильмы. Кино может постером и парой задействованных лиц прекрасно о себе рассказать. А если это всё какие-то ноунеймы, то вообще целая игра выходит.

Добрый вечер!