Многие люди воспринимают всё всерьёз, много тех кто на всё реагирует с юмором.. А как НАДО ?

Как надо реагировать на ПРОИСХОДЯЩЕЕ ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4304)
А вот как хочется,так и правильно*) Все мы разные и нас уже не переделать*) Невозможно сделать оптимистом- пессимиста*) Реагируйте так,как чувствуете*) Добрый день,Юра*) Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
А надо просто жить.... без ФАНАТИЗМА)))) Доброе утро, Юра!
Наставник (46489)
Надо по-разному в разных ситуациях.
Специалист (880)
Принять рабочую революцию во имя возвышающего обмана — значит не только отвергнуть, но и оклеветать её. Все социальные иллюзии, какие только набредило человечество — в области религии, поэзии, права, морали, философии — для того и служили, чтобы обмануть и связать угнетённых. Социалистическая революция срывает покровы иллюзий, «возвышающих», т. е. унижающих обманов, смывает (кровью) с реальности грим и в той мере сильна, в какой реалистична, целесообразна, стратегична, математична. — Троцкий Л. Д. Литература и революция.— M.: Политиздат, 1991.— с. 77.
Наставник (47883)
Как получится. Мы можем лишь то, что делаем. Что толку об этом рассуждать?
Наставник (49136)
Скорее всего все принимать не так все серъезно, мое здоровье , мне важнее!
Мгновенно! ))
Гроссмейстер (6924)
Думаю что по разному...на всё своя реакция...с юмором легче)