Как далко Вы распланировали свою жизнь?

Как далеко Вы распланировали свою жизнь?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это я при коммунистах планировала. Думала, что в 13-м году спокойно уйду на пенсию и буду хозяйством заниматься, детям помогать, внуков нянчить, что в 17-м году отметим столетие революции так, как всему миру не приснилось, и т.п. И вот на тебе: на пенсию вышла, но даже на эту вроде бы неплохую хрен проживёшь, внуков до сих пор нет, т.к. дети только определилисьсо своими половинами, а заводить - огромные расходы, до 17-го года дожить ещё надо... С этими уже в течение более 20 лет до вечера-то хрен что спланируешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
До самой смерти....
Верховный Наставник (168540)
Только до вечера. Неблагодарное это дело.
Наставник (52382)
Никогда не планировал жизнь такая штука что сюрпризы гарантированы:)
Хранитель Истины (380819)
На долго планы не строю, самое много на неделю.