Кто придумал прямую линию с президентом в будний рабочий день? Как люди должны слушать? ---Бесит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29832)
Действительно! )) ...типа, в записи не так интересно слушать ))
Салют, Кеда! )) не бесись! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427134)
Надо подсказать,чтоб этот день-выходным сделали
Верховный Наставник (176563)
В рабочий день надо работать,а не охинею слушать по зомбовизору)))))
Верховный Наставник (191141)
Кто то слушает?)))Не надоело))
а что там слушать? я вот помню в 2009 г лежал в больнице под капельницей - химиотерапию делали, и тут же по радио Лукашенко выступал, часов 5 и к радио не дотянуться, не выключить, а рядом сосед лежал тоже под капельницей и матерился
Да на.......й он нужен слушать еще этого муъдня
Наставник (34039)
Постановочный спектакль для иностранной аудитории
через интернет или по радио можно послушать

Привет
Верховный Наставник (116508)
,,,Вы обещали камни привезти с океана
Верховный Наставник (179095)
Он и меня тоже бесит. Но ничего тут не поделаешь - это их право...
Хранитель Истины (449404)
Во-первых на смартфоне каждый желающий может смотреть on-line любой телевизионный канал. В том числе и прямую линию с президентом. Во-вторых, в РФ девять часовых поясов и когда прямая линия начнется, то на всей территории РФ, начиная с Новосибирска, эта передача будет уже после рабочего дня. А это полстраны, промежду прочим! И, наконец, прямую линию с президентом вы можете посмотреть в повторе.
А зачем это слушать,речи длинные пустые!Обязательно задаст вопрос какой-нибудь мальчик,которому ВВП,что-нибудь подарит,чего не может купить ему бабушка.Ну ещё блеснет какой-нибудь фразочкой,которая пойдёт в народ!Вот и всё.