Гроссмейстер (7726)

Лучше всех замечает чужие ошибки бывший двоеШник?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Не был я двоеЩником, но педант!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (880)
…Те формы государственности, которые, по природе своей, не в ладах с логикой, вынуждены вести истребительную войну против молодёжи. — Л. Д. Троцкий, «Попрание силлогизма» (19 февраля 1914 г.).
Наставник (72196)
БЫВШИХ ни двоечников,ни отличников не бывает!
За долгие годы учёбы стали и по жизни таковыми.
К сожалению,нынешние двоечники и на свои ошибки
не обращают внимания,даже очень высокие посты
занимая.
Наставник (94036)
"Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". В. Шекспир.

За СОБОЮ замечать ошибки НЕ хочется, у других их увидеть-приятнее))))))