.
Наставник (49364)

Все же согласны, что учиться лучше на чужих ошибках?Тогда вопрос к "не согласным".(Вн+)

Приведите мне в пример такое государство, где оппозиция прорвавшись к власти,
изменила жизнь в стране, в лучшую сторону.
А особенно интересуют те страны, где оппозиционеры "были вскормлены из титьки гос.депа".

Только просьба, без картинок.
Смерть и кровь невинно убиенных, смотреть не желаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Дело в том, что само понятие "демократия" дискредитировано действиями оппозиций.
В современном мире закрепилась такая тенденция - что-бы возвысить не надо долго и упорно работать на благо народа, достаточно всего лишь об/ос/рать оппонента. Вот по этому принципу и действует любая оппозиция "Не знаю как , но не так!".
Нормальная оппозиция в здоровом обществе наблюдает за правящей партией, выявляет промахи и ошибки и тактично на них указывает, при случае помогая исправлять. Но это в ЗДОРОВОМ обществе.
С учётом того, что в правительство попадают люди не проходя психическое освидетельствование (есть случаи серьёзных психических расстройств среди некоторых депутатов Рады) то и общество соответственное...
Поэтому главная цель оппозиции - мешать работе правящей партии как можно изощрённее и всячески вставлять палки в колёса, что б потом указать пальцем на недостатки и прилюдно обгадить. А с такими действиями , сами понимаете , никакой эффективной работы быть не может ни у какого правительства.
Современная "демократия" - это абсолютная анархия. В Украине, во всяком случае.
А сейчас это уже даже не демократия , а чёрте-что !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Оппозиция должна быть, это демократия. Пусть люди верят в свободу слова(((
Наставник (74635)
В ФРГ, во Франции.
Хранитель Истины (284009)
Когда человек задаёт одинаковые вопросы, это наталкивает на мысль, что он тролль.
Наставник (86346)
благополучие - это долгий путь. одна оппозиция сменяет другую. а так враз - ничего не бывает
СССР