Люди, а в этом году лето у нас будет, не слыхали?

У нас метель... за что природа так с нами жестоко?))
Кстати, я только на пн записалась обувь лёшику менять и для мужниного машина тоже .. на летнюю... как знала, что топицца не нааада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21179)
Да....)
Я - клуша......)
Но я же беееееегуууууу.......)
Это последняя метель, потом будет весна, потом лето!)
Зуб даю.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у нас тоже метель, поэтому лето пренесено на следующий год.
Наставник (51321)
Да уж не позавидуешь вам..!!!
У нас солнышко, травка зеленеет....
И вообще красотища!!!
Наставник (25175)
Крепитесь, люди! Скоро лето!)))
Хранитель Истины (288268)
Была версия, что лето будет очень жарким, так и бывает - сегодня в сапогах, а воскресенье в босоножках.
Мудрец (16050)
Обещают,как в 2010 с жарищей и смогом жутким! Тем летом тоже обещали,но че-йто и не было лета! Холодно и дожди сплошные :-(
Просветленный (714979)
Я тоже слышала, что может быть, как в 2010. коллега рассказывал, что Дон в этом году не покрывался льдом и разлива не было, те в Липецкой области возможна засуха, а в Подмосковье вроде бы уже начали гореть торфяники
Наставник (35610)
Для всех в разное время.
Хранитель Истины (449440)
Лето? Говорят будет, но не у нас. Если учесть, что водохранилища сейчас наполнены наполовину, то вполне вероятна засуха.
Верховный Наставник (105284)
у нас уже было лето
вот теперь от вас холодом подуло...и похолодало немного)
Верховный Наставник (240395)
весну бы дождаться))) а вы летоооо.......
Верховный Наставник (140328)
В долгосрочном написано,что жара, но верю в свою чуйку, вяжу теплые вещи...