На митингах в поддержку Навального в городах РФ очень много молодёжи, а школьников не встречал.+

Почему молодёжь РФ создала самые мощные митинги протеста за последние годы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2564)
Телек не смотрят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)

Гроссмейстер (7129)
Сегодня видел такой митинг. Сцена, плакаты "Навальный...", " За красивую Россию" ещё что-то там..., лозунги и живая музыка. Народ толпа стоит смотрит, слушает музыку. Много полиции. Я не считаю рэп музыкой поэтому глянул и уехал. Играли бы хорошую музыку постоял бы послушал. А кто-то снимет это все и скажет ради Навального пришли. То что люди стоят и глазеют на музыкантов и слушают музыку не значит, что они там из-за Навального или поддерживают его.
Наставник (96363)
"в городах РФ очень много молодёжи, а школьников не встречал"
Ипать ты конь многопедальный... Во многих городах был, во многих не встречал? )))