А что конкретно будут участники митинга Навального требовать от власти? Чего добиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156762)
Чтоб коррупция сама себя высекла. А по сути шкандаль и наваристый информационный бульон. Само то подкатить к крепким подвыпившим патриотам когда те гимн поют и поорать рядом про путиннадоел. Получить по торцам, заснять это дело и выложить в сеть для всеобщего ахкакойкошмар звери звери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Дахрен вас знает) Волну гоните, не более)
Советник (2564)
Кобачок хотят сделать царицей полей