Солнце всем на планете одинаково светит?

Или все же не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
солнце и то не всем, шахтерам в забое оно вообще не светит, а на яхте в средиземноморском курорте очень даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
вчера нашлось Солнце кстати и нада спросить у неё об этом...
ведь слова из песни не вычеркнешь... значит Солнце Света Принцесса Проводница и всем все одинаково
Хранитель Истины (253079)
Стопудово!...
Это - истина...
На мой, естественно, взгляд...
Нет,на экваторе тепло,но темнеет круглый год в 18:00 и мгновенно! У нас более постепенно темнеет!
Катору повезло иметь газовые месторождения,но 90 процентов территории жаркая пустыня,поэто еду завозят
Хранитель Истины (271871)
Только местами его закрывают тучи )))
Хранитель Истины (306686)
Только одни прячутся, а всё равно загорелые....