А солнце светит всем одинаково?

можно ли в редакторе прорисовать лучики? чтоб они были четко выражены,а то они размыты вместе с фоном
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Хорошо, что мне не пришлось ничего рисовать....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
Нет,к сожалению по разному,,,,,кто то любуется им,,а кто то просто бежит,,,,,,,хороший вопрос!
Гроссмейстер (8643)
В редакторе можно прорисовать всё. Всё дело в затратах времени.
Гроссмейстер (6772)
Нет! Никонистам ярче!
Верховный Наставник (123413)
Нет всё зависит от широты.
Верховный Наставник (146321)
если постараться, то можно.
можно даже молнию
Наставник (53049)
поиграй с контраст яркость белые черные светлые блики тени
Наставник (56560)
Солнце светит всем по-разному... В фотошопе можно подрисовать лучики - есть такая функция.