Вот говорят - на Чужом Несчастье -Свое Счастье не построишь, а в жизни часто бывает совсем наоборот-

Очень даже успешно строят некоторые граждане...
И почему так получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1728)
это говорят - в назидание кому-то другому. Для себя - другие есть поговорки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Потому что оно так и есть.. Ну не на НЕСЧАСТЬЕ ,а на чужом горбу...Красивые сказки и выражения,это не показатель реальности..
Хранитель Истины (330530)
Верьте,что в конце жизни по делам нашим-будет нам
Хранитель Истины (259114)
За все придется платить... Их бумеранг в полете.
Верховный Наставник (168540)
Зато потом всё дерьмо возвращается, с процентами. В том или ином виде. Это мои личные наблюдения и выводы.
Наставник (46298)
Правильно говорят, возвращается такое крахоборство горем... Не крахоборам, так потомкам их... Это закономерность.
Наставник (29310)
потом все равно аукнется(
Советник (4730)
Вы неправы. Эти люди настолько несчастны в жизни, что вынуждены при помощи своих иудиных денег искусственно создавать себе иллюзию счастья покупкой наркотиков, дорогих жилищ, авто, красивых женщин, одежды... , но в душе они испытывают постоянный дискомфорт и депрессию... Отсюда поголовное пристрастие богачей к наркотикам.