А ты уважающая себя женщина? Трепеть будешь обиды от мужчины своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
я вообще ни от кого обиды терпеть не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
За долгую и счастливую семейную жизнь ни разу мои мужчины меня не обидели... радуют, балуют...
Хранитель Истины (310067)
да как то уже воспитала своих... не делать мне обиды...)))) а то ж... мама ж дорогая... в ответку так огребут... мало не покажется...)))))
Наставник (73953)

Верховный Наставник (143169)
не терпела.. и терпеть не собираюсь..
обижая слабого унижаешь себя...