А тебя не стыдно в люди вывести ?) А среди знающих людей на научные темы могЕшь чего-нибудь загнуть?

Вот есть люди, у которых получается в интернете *ить красиво.
Интересно, почему они свой божий дар на практике не могут применить ?

Ну стать там реально успешным человеком. Благодаря своей фантазии.
Какого-нибудь лоха богатого соблазнить , женить .
Или лохушку.
Одни понты . Причём на уровне детского сада , ясельной группы.
И никакого толкУ в жизни .

Это люди вообще понимаю, как жалко они выглядят или нет?
Мысли вслух )
Ничего более )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Люди приходят сюда развлекаться, не будь к ним слишком строгой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как эта...Людмила из Москвы слезам не верит...
-ляпай,только ляпай уверенно)))))))))

а вообще со мной на людях стыдно.....)))
Хранитель Истины (271871)
Могу... про жизнь на Марсе )))))))
Ну, если отмыть, расчесать и нарядить - то не стыдно))
Пока нет- ещё память не вся после родов вернулась, но я умею слушать как никто
Конечно же стыдно,что ты
Куда нам простым смертным то
Тебе плохо Алиса?
Хранитель Истины (253075)
Из каждого мало-мальски толкового слова т.н. "знающих людей" могу импровизированно такой монолог "загнуть",
что в случае его конспектирования - получится диссертация на тему, с раскрытием сути мироздания.
И вот как раз по Этой Самой Причине, такие вещи, как соблазнить, развести и другие понты - считаю, что это лишь понты.
Есть анекдот про одного сельского грузинского паренька Вахо, которого все считали дураком и лохом, потому что он возлежал каждый день под деревом груши, плоды которой все считали волшебными, и нифига не делал, а только изредка некоторым туристам к этому знаменитому месту раздавал груши с этого дерева, потому что только с его рук они имели волшебную силу сделать того человека счастливым, которому он подавал грушу.
Говорили ему, что он мог бы стать самым знаменитым, богатым и офигенно счастливым, на что он отвечал: "А разве я сейчас не счастлив?"
Вотакая Страна Чудес, Алиса...
И это - не понты...
в жизни я могу конечно пиз даболить, но только исключительно в обществе людей, к которым не равнодушен и к которым настроен позитивно, в остальном же я предпочитаю молчать, даже если это молчание становится неуместным и гнетущим! Есть не мало даже таких людей, которые думают, что я в принципе говорить не умею! а я просто не хочу говорить именно с ними, и не важно о чем! если в сущности человек для меня дебил, извините, людей убивать нельзя, и по этой причине мне остается только одно - молчать в тряпочку!