дивився багато польских фильмов на польском языке. Как Вы понимаете тематику +

прикиньте , подгадайте:
Кто (народ какой страны) в патриотических польских наиболее злобные злодейские злодеи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
пшеки наверное. курва пердоле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего там гадать, исторически со времен Лжедмитрия мы нагло, злобно и агрессивно нападали на поляков на просторах Московии, исторически им принадлежащих. Просто-таки постоянно козни строили, сея хлеб где-нибудь в Сибири.
Мудрец (24214)
Иван!?

Верховный Наставник (123115)
Хохлы, это еще в тарасе Бульбе написано Гоголем.