А у вас так было... Общались хорошо с ответчиком и вдруг он начал тебя мягко говоря

ненавидеть , а ты даже не знаешь в чем причина?)) Но в эти дебри выяснений лезть не хочешь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ПриВетик!
Было и не раз, и не только на ответах...
Я довольно-таки самодостаточный чел, поэтому мне как-то на чужие заскоки...
Жизнь начинается тогда, когда выходишь из инета, а не наоборот.
А здесь - просто кино с неизвестным сценаристом...
Поэтому - плюнуть и растереть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
От ить козззёл!

Доброго Денёчка! )))
Неа,меня стабильно любят или не любят)
Наставник (62171)
Да нет..я же не со всеми подрядь общаюсь...
Прежде чем с кем общаться наверное месяц уходит..что бы мне опредилит ее интеллект..
"-"
Наставник (64649)
у меня тут не было , и быть не могло
Хранитель Истины (428580)
Было такое .Мне это странно .Но безразлично ,чужая чужая душа потемки . Даже не хочу выяснять.
нее, я же ангел )
хэллоуу )
Хранитель Истины (462625)
Да, совсем недавно...
да. было такое и есть. Нормальная вроде тётка, не дура совсем.. а чёта переклинило иё..
было..я не выясняла,человек должен сам сказать что его не устраивает,а не я за ним носиться..уговаривать..
для меня вообще очень сложный вопрос почему люди резко меняют свое мнение,еще вчера ты хороший,и вроде друг,а завтра ты врун,и фиг знает кто еще..Ну и о чем тут спрашивать..?Вопрос риторический..видимо сплетни.,но все одно странно..
ага))) три раза.
однажды нечаянно обронила фразу: собаки лают, караван идет... за это меня чуть со свету не сжила тетя. второй раз: дамочка ники попутала,перепутала меня еще с одной ответчицей и начала со мной ругаться. третий: я так и не поняла. но мне кажется,что тоже тетка ники спутала. я ей ответила в вопросе, а она меня сразу на куй послала, хотя до этого мы с ней вполне мило общались)