А я вот помню воздушное малиновое платье..и фиксированный взгляд.А Вы что помните из выпускного)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Парадку и Летящую в Небо Мелочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Помню туалет дворца съездов и чекушку распиваем, проснулся на третий день в метро.
Хранитель Истины (375033)
а я после восьмого в техникум ушёл.... так что... получается выпускного у меня не было...
Наставник (73206)
Рассвет пошли встречать ,город пустой и мы такие все ,проходим мимо вечного огня и нас трое остановились и задержались ,мне Володька смотри грит на одного дурочка показывает ,ты думаешь он дурак ,а смотри чо щас будет делать ,и смотрим ,а дурачок подошел к огню и палку приготовил и большой кусок пластилина и бац так ловко ,как удочку закидывает и достает оттуда монетки и в карман складывает .
Хранитель Истины (487980)
Мой выпускной был взрослый:я окончила школу рабочей молодёжи.