Мы очень любим свою кошку, она всегда будет с нами, несмотря ни на что.

Но я я подсчитала что в год мы тратим на нее около 50 тысяч рублей..
Дополнен 6 лет назад
Меня здесь подозревают, что Анфиса платит мне деньги за ее пиар.
Дополнен 6 лет назад
Откуда У Анфисы деньги на пиар, если у нее 8 кошек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Думаю, что цифры завышены для здоровой кошки раза в два, ваши первоначальные затраты на нее это выше, чем в среднем... На полтора месяца трехкилограммовый пакет Проплан 1700руб., наполнитель для туалета от 100руб. плюс несколько консервов побаловать... Выходит порядка 2 тыс. в месяц... Пропиваем больше! )))
А мне один раз заправить машину это 1600р. В месяц 4 раза, все в трубу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть или отдать
Хранитель Истины (390777)

А если подсчитать , сколько тратится денег на других членов семьи ?! )))
Ужас ! )))

Лучше этим вопросом вообще не озадачиваться.

Наставник (31216)
Вы уж меня извините,но у меня давно такое впечатление,что вы заискиваете перед Анфисой...зачем? не знаю...
Верховный Наставник (207240)
у Анфисы не 8 кошек, но в месяц на их содержание уходит больше 30 000 рублей, это если они не болеют. Больная кошка равна стоимости...хм-хм...промолчу.
А пиарить кошек? какой смысл? я вот в ФБ подписалась на сообщества...Там таких как я, море...причем там есть такие люди! это люди, они спасают таких животных, которых местные осужденцы изувечили
Верховный Наставник (183866)
За любовь надо платить)))
Верховный Наставник (111963)
когда, осенью 1999 года,
меня отправили в командировку на Северный Кавказ
для участия в боевых действиях контртеррористической операции,
я взял с собой своего кота.
(девать было некуда)

и прошёл с ним от Терского хребта до Грозного,
а потом ещё в Аргунское ущелье.

боевой кот у меня.
г е р о й
мышей чеченских давил отважно
и с коррупцией боролся:
расцарапал наглую морду зампотыловской овчарке
(таких котов не бросают из-за какой-то войны)
Просветленный (644848)
это не много,и вообще- зато у вас есть друг... а для друга денежек не жалко.