Почему мужчины уходят от своих жен, прожив с ними по 30-40 и более лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
старые развратники)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та комуж нужна жена за 40 лет))).
Хранитель Истины (430913)
Потому шта жёны превращаются в гАвно. Так бывает - под грузом повседневных забот не до Себя, контроля за питанием нет, фиттнеса нет - устала - готовиш на всех - сама кусочничаешь, дя? в итоге к 40 годам жирные ляжки и отдутловатая рожа. А по соседству небеса:

каторые вдобавок любят взрослых дяденек. Вуаля.
Наставник (44023)
Лучше стать дедушкой, чем спать с бабушкой... Гы!!!
Наставник (92506)
По разному..Чаще седина в бороду-бес в ребро..
Хранитель Истины (462427)
Даже родные люди за долгие годы надоедают друг другу, когда уже всё можно предсказать и ничего нового ожидать не возможно...
не все уходят, а лишь постаревшие мальчики, которые так и не стали мужчинами.
Верховный Наставник (172779)
Посмотрите на Грачевского...поверил, что его полюбила молодая....а она обобрала его как липку.
У мужчин иногда весь мозг перетекает из головы в головку полового члена )))
жаль, что не уходят раньше!
Верховный Наставник (126256)
Люди просто вырастают друг из друга.
Верховный Наставник (179082)
Да ведь уходят-то не от лет, а от отношений...
Странно, что этой простоты кто-то не понимает...
(Я говорю о нормальных людях, а не о скотах-сексунках)
От неудовлетворенности жизнью с нею с женой, это относятся и к женщинам которые уходят от мужей!!!!!