Читаю интренет, медленно хренею. Оказывается многие зенсины ЖДУТ. Возникает вопрос - чего?

Почемы ви не хотите признать тот факт, шта ничего ви не дождались. Ни за 5 лет, ни за 10, а некоторые даже за 15. Потому шта еси сидеть и ничего не делать - то можно увидеть как по реке проплывёт труп твоей личной жизни.

Шьто ви сделали в своей жизни для того, чтоби дождаца то? По курортам матылялись? В борделе работали - вот уж где круг знакомств широкий - это там, ога. Ходили по тусовкам, ездили пакамандировкам? О, нет. Ви сидели на пятой точке ровно и ЖДАЛИ. Пока прынц вас сам найдёт (эта ещё называется Судьба, ога) да мало того, шта он вас найдёт - вы ещё грызло поворотите для приличия, а он вас пущай подабивается, побегает.... , а там уж ви как бы нехотя - согласитесь, да?

Ну? Шта? Помогло?
Одна зенсина сказала парнише НЕТ на первом свидании, а потом передумала. Но поскольку карона мешала ей признавать свои ошибки, она не стала приходить и переигрывать вчерашний разговор, а стала звонить ему на телефон и молчать в трубку. Шьтоби он сам догадался кто эта и вернулся к этому разговору. Но парниша был зольдат Рейха, каторый жил по формуле "карте место" и паэтому никуда не вернулся.

Канец.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
“Ты жди меня-и я приеду,
Ты жди меня-я прикачу,
Быть может,к ужину,к обеду…
Ты знай-я так тебя хочу!

К тебе приеду! Ты желанна!
Мне этот подвиг по плечу!
Уже влюблён я,как ни странно…
К тебе с Камчатки прилечу!

Ты жди!””Конечно,жду я,милый!
В кокошнике, в руках хлеб-соль,
Ковром дорогу застелила…
Пообещал ты мне любовь!”

Преодолев земные дали,
Пронзив полётом небеса,
Ты,зная,что тебя здесь ждали,
Приедешь глянуть мне в глаза?

Кокошник уж помят немного,
Черствеет хлеб,желтеет соль,
В слезах гляжу я на дорогу:
“Что ж ты не едешь,милый мой?”