Как обычно начинается ваше утро: кофе,зарядка, медитация, просмотр телефона, молитва или что-то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Зарядка-без зарядки я с кровати не встаюПрям лежа начинаю махать ногами и крутить "велосипед".
Потом ...ну...туалет,умыться,зубы почистить...
Потом завтрак:каша+чай
И...поскакала по делам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туалет,кофе отправляю дочку в школу и иду на роботу))))))
Мудрец (18707)
завтра посмотрю...оно у меня первое такое будет
Крмежка кота, умывание, готовка завтрака, побудка детей, завтрак, целование детей и мужа перед выходом..
и фсёёёёё ... и спаааааать.....
3км бегом по парку
капуччина из макдака
потрепалась у подъезда с собачниками
душ
заврак приготовила
всех за дверь вытурила
ну а дальше как пойдёт...
подскакиваю и бегу в ванну , после сушу , укладываю волосы , малость подкрашиваюсь , одеваюсь и бегом , бегом на маршрутку ))) мне полтора часа до работы добираться , не до кофе ))))
Просветленный (509568)

Советник (4339)
Всё, кроме первого, второго, третьего и четвёртого. Чай/кофе пью уже на работе. Спорт после обеда.
Наставник (74251)
Рабочее утро: будильник, вылезание из кровати, туалет, ванна, одевание, кофе, выползание в холод и темноту, пока иду до гаража просыпаюсь, завожу машину, поехали...... утро началось)))))
Помывка морды лица,крепкий чай.