Вот Вы провозгласили: "У России свой путь", а не знаете причин из-за которых лошади хрюкают. Вопрос+

Вот давайте проверим.
если знаете почему лошади иногда издают хрюкающий звук,
тогда идите своим путём,
а если не знаете,
стойте себе и учитесь у цивилизованных народов.

а то далеко не уйдёте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Россия сильна своими революционными традициями и должна быть примером для всего остального мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13978)
Великие укры не могу что нибудь по умнее придумать? Или мозги совсем совсем плохи после скакания?
Наставник (92122)
Стойте,учитесь.....ты чего о себе возомнило,пугало,цивилизованное.
Наставник (60496)
Хохлы тоже хрюкают.
Гроссмейстер (7129)
Расскажи, учитель, отчего лошади хрюкают, а свиньи ржут.
Наставник (51980)
По-моему, цивилизованная Европа в последние десятилетия тоже не туда идет. Гораздо привлекательнее китайский путь. И попробуй докажи, что он у китайцев не свой