вот вы провозгласили "у России свой путь", а сами надеваете на себя европейскую моду. Не стыдно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393122)
И не говорите. Безродные космополиты какие-то....картузы и косоворотки сменили на Диора и Кардена. Никто не хочет суконные польта фабрики Большевичка....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Наставник (60496)
Нет не стыдно, ты же тупишь на Российском сайте не стесняешься.
Я? Провозгласил? Вы не путаете ничего?Я тока сказал, что мы все поедем на ПАЗике... Втуда. При чем тут европейская мода? Там это происходит немного по другому...
Просветленный (586801)
Моду надеть может тока недоразвитый кавбой из степей Техаса.
Человеки одеваются по моде. Или не по моде.