Ну ладно *ы, а из Польши то почему одни идиоты на нашем ТВ, цвет нации?

Хотя из америки тож самое, где они этих фриков набирают?
Дополнен 6 лет назад
ну можно же найти умных людей, а так кроме украинца Ищенко и вспомнить некого, ну так его очень мало где отловишь на тв.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже давно обратил внимание на Ростислава Ищенко. Всегда жду его интересных выступлений. Например, в передаче "Право голоса" он всегда старается выступать последним, говорит спокойно, очень образно. Обычно его не перебивают.
А ещё мне очень нравятся высказывания Елены Бойко, она недавно участвует в политических ток-шоу. Очень остроумная тётка, жаль что ей слово пока дают не часто.
Есть и ещё те, кто вызывают симпатию. Например, Юрий Кот и другие. Однажды Юрий Кот дал хорошую взбучку, насколько помню, В.Ковтуну.
А из Польши - точно одни долбо-ё-бы.
Из США есть один более-менее разумный. Это Дмитрий Саймс. Он - не сказать, чтобы сильно прорусский, но всесторонне подкованный и вполне адекватный.

Ростислав Ищенко:

Юрий Кот:

Елена Бойко:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...дело не в Польше, а в нашем ТВ... штампующем идиотов...
Герои передач соответствуют заказу. Нужно показать идиотизм - одни герои.
Нужно показать любовь к РФ - другие участники...
И ничего кроме "правды".
Наставник (28153)
это телекухня.там свои правила.их же спецом выбирают(ковтунов,якубов и им подобных)