Говорят-бойтесь гнева терпеливого человека... А чьего гнева вы больше всего боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
своего...)) я очень терпелива...но если выведут из себя...любой ураган-извержение-цунами и прочие катаклизмы покажутся раем!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Вот такого человека и боюсь...телец терпит-терпит, но если разозлится...то лучше сразу замолчать...)))
Гроссмейстер (7037)
Своего. Я себя ненавижу в такие моменты. Тож терпеливая) Но если прорвет, так прорвет...