Шампанское в студию ОПС! Кстати а в те времена с каким напитком тосты поднимали?Что пили в аустериях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388992)
Не мог он появиться на свет в 1672 г....потому что подобный счет начался тока с 1700 года...так что Петруха родился в 7208 г...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Вино и водку, думаю
Просветленный (509683)
Царь Петр причинил много вреда стране - см. лекции историка А. Фурсова
Верховный Наставник (162444)
решили так. на самом деле точной даты- и даже года- не известно.
Верховный Наставник (149636)
Интересно,почему его Петром назвали?до Петрова дня ещё месяц..