у вас летом хорошо ?).. или вам непременно надо на море ехать ?)

меня вот например летом, никакими ковришками на море не заманишь...
а зимой наоборот. я из кожи вылезу но еду к морю..)))
Дополнен 8 лет назад
естественно туда где тепло...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и летом хорошо, но на море ЛУЧШЕ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
ты ж был, знаешь)!)!)
Просветленный (714439)
Вредно это из зимы в лето ехать. Иммунитет ломаешь. море я люблю в любое время года. но еду на него, как правило в теплое время года
Наставник (38329)
Хватает всего..и морей..))
Хранитель Истины (325784)
У нас летом всё хорошо,только моря нет.)
И я люблю только ЧЁРНОЕ!) Зимой там делать нечего.)
Наставник (66647)
Так а зачем вообще переться на море летом? Там жарко и народу битком. Реально надо зимой ехать. Я про нормальное море, разумеется...
Гроссмейстер (10006)
А я бы поехала хоть когда, я моря ещё не видела
Хранитель Истины (380509)
У нас море рядом, только вот жара невыносимая. А зимой вообще не люблю никуда ездить, холодно, много одежды нужно таскать, неудобно!
Да не...зачем мне на море...я прекрасно загораю под градом!!
Верховный Наставник (125687)
как сказать...
мне всегда в Москве хорошо, но в то же время всегда к морю тянет..
а вот деткам конечно летом нужно из Москвы если не к морю, то к баушкам в деревню
мой деть категорически отказывается ехать во время учебного года .поэтому поедем летом.