Любишь-ли ты обжаренную в толстостенной посуде целиком мелкую молодую картошечку, как люблю её я?))

Сейчас мне будет вкусно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хм, ни раз такова не пробовал, если честно, надо будет забацать на досуге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
картоха по деревенски .
Хранитель Истины (253095)
Вот те Хрест! - Только что умял нежнейшую молодую картошечку с шампиньонами!...
Верховный Наставник (240458)
Обожаю! Соль, специи, картошка и капля масла..в духовке!) Ням!!! Но сейчас не хочу, не завидую)) приятного!)
Наставник (74251)
Приятного аппетита!)
Я к картошке равнодушна)
Просветленный (644951)
люблю. через 15 минут пойду и заделаю такую же
Хранитель Истины (371222)
приятного аппетита